Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Охранять авиасалон "МАКС-2003" будут пять тысяч милиционеров

Обеспечивать безопасность на открывающемся 19 августа в подмосковном Жуковском авиакосмическом салоне "МАКС-2003" будут более пяти тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск, передает "Интерфакс".

С 19 по 22 августа "МАКС-2003" будет работать для специалистов и представителей различных организаций, а с 22 по 24 августа салон откроется для простых посетителей.

По словам официального представителя Службы общественной безопасности МВД России, каждый гость авиасалона еще на входе будет подвергнут досмотру, милиционеры также заглянут и в его ручную кладь.

"В целях безопасности посетителям не разрешается брать с собой спиртные напитки, легковоспламеняющиеся материалы, пиротехнику и животных", - сообщил представитель МВД.

Кроме того, будут проверены все въезжающие на территорию автомобили.

Вдобавок к этому, из-за специального пропускного режима с 19 по 24 августа в Жуковском ожидаются некоторые ограничения на движения транспорта.

Меры безопасности будут усилены на Казанском вокзале и станции Выхино, откуда до Жуковского будут организованы специальные маршруты, а также на трассах ведущих в этот город из Москвы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше