Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В Италии кто-то купил лотерейный билет с призом в 66 миллионов евро

Организаторы крупнейшей итальянской государственной лотереи объявили, что впервые за четыре года выигрышный номер в государственной лотерее совпал с купленным билетом - его владелец может по нему получить 66 миллионов евро, передает BBC News. Это рекордная сумма, которую когда-либо выигрывали в Европе.

Дело в том, что в течение последних 44 розыгрышей ни разу не выпал номер купленного билета. Таким образом джекпот вырос до огромных размеров.

Выигрышный билет был куплен в небольшой деревне неподалеку от Милана в маленьком баре. Хозяин бара, узнав, что один из его посетителей в одночасье стал миллионером, устроил настоящий праздник.

Однако владелец билета пока еще за выигрышем не обращался.

По мнению хозяина бара, билет мог купить один из иностранных рабочих. Накануне розыгрыша итальянцы и иностранцы скупали билеты лотереи в больших количествах - всем хотелось поучаствовать в лотерее с таким джекпотом. В северные регионы страны специально приезжали жители Франции, Швейцарии, Словении, Венгрии Великобритании и Австрии, которые хотели попытать счастья в лотерее.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15