Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рейтинг Путина не менялся весь текущий год

Президентский рейтинг в России остается по-прежнему стабильным с начала года, передает "Интерфакс", ссылаясь на данные социологического исследования.

По информации Фонда "Общественное мнение", если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, половина россиян отдали бы свои голоса Владимиру Путину. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов набрал бы 12 процентов, а глава ЛДПР
Владимир Жириновский только шесть.

Всероссийский опрос был проведен фондом 9-10 августа при участии 1500 респондентов. Полученные социологами результаты показывают, что рейтинг президента почти не менялся в течение года. Такая же ситуация и с рейтингом Жириновского. Зюганов же потерял три процента.

Деятельность Путина на посту главы государства, по данным опроса, на "отлично и хорошо" сейчас оценивают 43 процента россиян, на "удовлетворительно" - 44 процента, а "плохой" ее считают 8 процентов респондентов.

Заметим, что по опросу ВЦИОМ, проведенному 17-21 июля среди 1600 граждан РФ, деятельность президента одобрили 78 процентов, что показывало рост доверия в один процент по сравнению с июнем.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше