Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В эдинбургском драмтеатре Саддам Хусейн напал на Осаму бин Ладена

Комедийный актер Аарон Барщак (Aaron Barschak), известный тем, что, переодевшись Осамой бин Ладеном, пробрался на костюмированную вечеринку по случаю дня рождения принца Уильяма, подвергся нападению во время собственного шоу.

Напомним, что 21 июня этого года Барщак во время организованного королевским двором мероприятия перелез через стену Виндзорского замка, смешался с толпой, а потом на глазах у королевской семьи и гостей вышел поздравлять выступавшего на сцене принца, после чего был арестован. Акция получила широкую огласку, в связи с чем популярность получило шоу Барщака "Осама любит погорячее" (Osama Like It Hot), с которым он выступал в программе фестиваля альтернативной культуры Fringe в развлекательном комплексе Underbelly в Эдинбурге.

Однако критики сошлись во мнении, что шоу Барщака является полным провалом и оно не представляет никакой художественной ценности. Два раза Барщак отменял выступления, ссылаясь на усталость. А во время последнего спектакля в зал внезапно ворвался актер Джефф Мирза (Jeff Mirza), переодетый Саддамом Хусейном, в сопровождении шести своих помощников. Мирза - руководитель аналогичного шоу "Прогулки с мусульманами" (Walking With Muslims), проходящего в соседнем зале.

Мирза с помощниками повалил Барщака на сцену и попытался связать его липкой лентой. Затем он пригласил всех присутствующих покинуть шоу про Осаму и отправиться смотреть шоу "Прогулки с мусульманами".

Отпущенный Барщак в ответ заявил, что Мирзу прислали журналисты, которые после случая в Виндзорском замке стали издеваться над актером. Также Барщак повинился перед публикой, сознался в бездарности и посетовал, что он так плох, что от него отвернулась даже "Аль-Каеда". Мирза, в свою очередь, сказал, что сделал для Барщака доброе дело - хоть как-то развеселил зрителей, которым было чрезвычайно скучно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше