Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Новая авария с участием "Газели": на юге Москвы погибли двое

В среду в Москве в результате столкновения автомобиля "Газель" с двумя иномарками погибли два человека и пятеро получили ранения различной степени тяжести, передает РИА "Новости".

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, ДТП произошло на юге города на улице Борисовские пруды напротив дома 12.

Предполагают, что автомобиль Volkswagen выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилями "Газель" и Mazda. По данным агентства "РосБизнесКонсалтинг", пострадавших не пятеро, а девять. Четверо из них госпитализированы, в том числе двое - в тяжелом состоянии. Пятерым медицинская помощь оказана на месте происшествия.

Как сообщил агентству сотрудник ГИБДД, прибывший на место ДТП, водитель "Газели" находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, также в среду зафиксировано еще две аварии с участием автомобилей "Газель". Около 17:00 на 15 километре Пятницкого шоссе перевернулось маршрутное такси с пассажирами. Пострадали пять человек, некоторые тяжело. Для их эвакуации к месту ДТП вылетел вертолет.

Ранее в Санкт-Петербурге в 12:30 на пересечении Петергофского шоссе и проспекта Буденного маршрутное такси врезалось в грузовик "КамАЗ", в результате чего погибли двое, а 9 получили ранения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15