Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Общественные организации Афин потребовали увеличить число борделей

Олимпиада-2004 в Афинах наверняка послужит толчком к развитию секс-индустрии. Во всяком случае, некоторые общественные организации города требуют от муниципалитета, чтобы число публичных домов в городе к Олимпиаде было увеличено, сообщает Reuters.

По мнению этих организаций, существующее количество публичных домов не справится с наплывом сотен тысяч туристов, которые заполонят столицу Греции следующим летом. В 1996 году на Олимпиаде в Атланте хозяева публичных домов и владельцы специальных магазинов, расположенных в районе "красных фонарей", за счет туристов получили просто невероятную прибыль, напоминает агентство.

Проституция в Греции легализована, и проститутки там получают социальные пособия и пенсии. В Афинах работает множество легализованных публичных домов, персонал которых регулярно проходит медкомиссию.

Впрочем, муниципалитет Афин уже заявил, что никакого увеличения числа борделей не будет. Тем самым власти города успокоили Греческую православную церковь, которая высказала свой протест против выдачи лицензий новым публичным домам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15