Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бекхэм получил в мадридском "Реале" 23-й номер

В среду капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм был официально представлен в качестве футболиста мадридского "Реала". 28-летний полузащитник появился на баскетбольном стадионе клуба перед 500 журналистами из 25 стран. Аргентинец Альфредо ди Стефано, один из лучших футболистов "Реала" за всю историю команды, передал Бекхэму футболку с номером 23, сообщает сайт BBC News.

Президент "Реала" Флорентино Перес поздравил Бекхэма с переходом в клуб и заявил, что Бекхэм - великий футболист, который станет частью великой истории команды. Сам полузащитник в своем коротком выступлении сказал, что всегда мечтал играть в "Реале".

Бекхэм перешел в "Реал" из английского "Манчестер Юнайтед", подписав четырехлетний контракт на сумму в 35 миллионов евро. Во вторник футболист прошел в Мадриде медкомиссию, которая подтвердила его отличную форму.

В среду Бекхэм вернется в Лондон. После трехнедельного перерыва он начнет подготовку к новому сезону под руководством нового главного тренера "Реала" Карлуша Кейруша. Бекхэм уже работал с ним в "Манчестере", где Кейруш был помощником главного тренера Алекса Фергюсона.

Первую официальную игру в новом сезоне "Реал" проведет 16 августа, когда в матче за супербкубок Испании сыграет с "Мальоркой".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15