Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Форум сторонников "Единой России" открылся лазерным шоу

В субботу в Москве открылся форум сторонников партии "Единая Россия". В акции, которая проходит под лозунгом "Вместе с президентом", участвуют более трех тысяч человек, передает РИА "Новости".

Форум в "Лужниках" предворяло лазерное шоу с демонстрацией кино- и видеоматериалов о самых значимых моментах истории СССР и России, а затем последовало выступление шоу-балета "Тодес".

Официальную часть собрания открыл министр внутренних дел Борис Грызлов, который возглавляет Высший совет "Единой России". Он зачитал приветствие Владимира Путина участникам форума.

В своем послании президент выразил надежду на то, что каждый участник внесет конкретное предложение в программу партии, а также примет деятельное участие в работе партии в ответственный период избирательной кампании. "Надеюсь, что форум придаст участникам уверенность в выполнении задуманного", - отмечается в приветствии Путина.

Выступая перед собравшимися, Грызлов сказал, что долгое время власть и общество были разделены стеной, и сегодня партия "Единая Россия" должна ее преодолеть. "Впервые появилась уверенность в завтрашнем дне. У наших сторонников разные взгляды, нас объединяет вера в процветающую Россию", - отметил Грызлов.

При этом он подчеркнул, что его партия не хочет "единомыслия". "Наша политическая миссия в объединении большинства. Нам нужна сильная, процветающая Россия", - сказал он. "Мы разные, но мы вместе, вместе с президентом", - заявил Грызлов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше