Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В пятницу на встречу к Путину придут более 700 журналистов

В пятницу президент России Владимир Путин проведет традиционную ежегодную пресс-конференцию для представителей российских и зарубежных СМИ. Она начнется в Кремле в 12:00.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы государства, на встречу с Путиным придут более 700 журналистов. Около 340 человек будут представлять региональную российскую прессу, 140 - федеральные СМИ. Кроме того, пресс-конференцию будут освещать 230 корреспондентов из 30 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В кремлевской пресс-службе отметили, что при аккредитации журналистов никаких ограничений не вводилось.

Встреча будет показана в прямом эфире телеканала "Россия". Прямая трансляция будет также вестись на сайте президента в режиме "потокового видео". Ответы Путина будут синхронно переводится на английский, французский, немецкий и японский языки.

Предполагается, что по своей тематике пресс-конференция будет носить общий характер. Путин ответит на вопросы, касающиеся как внутренней, так и внешней политики России. Президенту, вероятно, будут заданы также вопросы личного характера.

Встреча рассчитана на полтора часа, однако не исключено, что Путин, как и в прошлом году, продлит время общения с журналистами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15