Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Стрельба в московском кафе: жертвы нападения скончались в больнице

В среду утром скончались два человека, раненные накануне в кафе "Зеленая башня", которое располагается в доме номер 2б по Велозаводской улице в Москве. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД.

Представители управления рассказали подробности инцидента. Так, по их словам, во вторник около 23:20 в кафе ворвался вооруженный мужчина и несколько раз выстрелил в 49-летнего хозяина кафе и его друга.

Один пострадавший был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского, другой - в 13-ю городскую больницу. Оба получили ранения в голову, и их состояние расценивалось как крайне тяжелое. В среду утром из больниц пришли сообщения, что пострадавшие скончались.

Для розыска нападавшего в Москве проводится комплекс спецмероприятий по плану "Сирена-1", однако задержать преступника по горячим следам не удалось. С места происшествия изъяты три гильзы, одна пуля и стакан с отпечатками пальцев нападавшего, сообщил представитель ГУВД. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15