Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Израильские солдаты расстреляли 16-летнего палестинца

В результате столкновений в лагере палестинских беженцев в Тулькарме убит 16-летний палестинский подросток, семилетний мальчик получил ранение. Как сообщили в израильской армии, солдаты открыли огонь после того, как палестинцы бросили в них бутылку с зажигательной смесью, пишет газета Jerusalem Post.

По информации из палестинских источников, в столкновениях в Наблусе пострадали еще трое детей. Они находились в группе палестинцев, которые забросали израильских солдат камнями.

В Хевроне пятеро детей получили ранения в результате взрыва бомбы. Жители города рассказали, что дети нашли взрывное устройство во дворе, сообщает газета Ha'aretz.

Также во вторник палестинские боевики выпустили три ракеты "Кассам" по израильскому городу Сдерот. При взрывах никто не пострадал. В Бейт Хануне на севере сектора Газа была взорвана бомба рядом с армейским джипом, убитых и раненых нет.

В деревне Дахария к югу от Хеврона израильские солдаты разрушили дом террориста организации ФАТХ, убитого в апреле при попытке ареста.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше