Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нападающий сборной России по хоккею попал в автомобильную аварию

В ночь с пятницы на четверг попал в аварию нападающий тольяттинской "Лады" и сборной России Игорь Григоренко. Возвращаясь из развлекательного центра домой, хоккеист не справился с управлением автомобиля и врезался в рекламный щит. В результате столкновения машина была серьезно повреждена. Григоренко около часа вытаскивали из покореженного автомобиля.

Как сообщили РИА "Новости" в ГАИ Автозаводского района Тольятти, Григоренко был госпитализирован с переломом бедра. С другой стороны, официальный сайт "Лады" сообщает о переломе тазобедренной кости левой ноги, а Reuters говорит о двойном переломе левой ноги - выше колена и ниже колена. В любом случае по прогнозам врачей на восстановление хоккеисту потребуется 3-4 месяца.

Состояние Григоренко оценивается как стабильное, сообщил исполнительный директор хоккейного клуба "Лада" Лев Шуруто. По словам Шуруто, в момент ДТП Григоренко был трезв. После операции известный игрок пробудет в лечебном учреждении около 3 недель. Затем ему предстоит пройти восстановительный курс. В результате этого под угрозой срыва оказалась поездка в США на просмотр в команду НХЛ "Детройт Ред Уингз".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше