Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пентагон будет пользоваться услугами Микки Мауса бесплатно

Корпорация Walt Disney Co., являющаяся владельцем крупнейших в мире парков развлечений Disney World и Disneyland анонсировала новую программу, согласно условиям которой американские военные получают право бесплатного доступа в указанные парки, сообщает газета The Washington Post.

Это предложение, в рамках которого будут также предоставляться значительные скидки на обслуживание семьям военнослужащих, действительно до 19 декабря 2003 года.

Walt Disney Co. и раньше предоставляла скидки военным, однако столь масштабная акция проводится впервые. Эксперты склонны видеть в этом не только желание руководства компании выразить свое уважение солдатам и офицерам, но и вполне банальное стремление привлечь как можно больше посетителей.

Посещаемость парков развлечений снизилась в этом году из-за неблагоприятной экономической конъюнктуры и общего спада в туристическом бизнесе.

Напомним, что ранее Федеральная авиационная администрация США включила парки Walt Disney Co. в список объектов, над которыми запрещены полеты самолетов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15