Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Междугородные звонки по вечерам станут дороже вдвое

Тарифы на междугородные телефонные переговоры в Москве изменяются. Как сообщает сайт программы "Вести" на телеканале "Россия", с 15 мая стоимость междугородных звонков по вечерам, а также в выходные и праздничные дни возрастет вдвое. При этом звонки по межгороду с восьми утра до восьми вечера в будни подешевеют. Для абонентов, пользующихся междугородной телефонной связью часто, будут предусмотрены значительные скидки.

Как сообщает интернет-издание "Известия.Ru" со ссылкой на пресс-службу ОАО "Ростелеком", тарифы на междугородные разговоры для коммерческих организаций и населения с 8:00 до 20:00 в рабочие дни будут снижены в среднем на 15 процентов (от 10 до 33 процентов в зависимости от зоны). Тарифы на междугородные переговоры с 20:00 до 8:00 в рабочие дни и круглосуточно в выходные и праздничные дни для коммерческих организаций и населения будут повышены в среднем на 50 процентов.

Как уточняет издание, предполагается, что эти меры помогут снизить разницу между тарифами на звонки в дальние и ближние зоны России, что соответствует мировой практике. Кроме того, уменьшится дисбаланс между междугородными тарифами в часы наибольшей и наименьшей нагрузки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше