Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Бывшего главу администрации Червленной искалечили и бросили умирать

В Чечне убит бывший глава администрации населенного пункта Червленная Александр Юнушев. Как сообщили информационному агентству "Интерфакс" в администрации Шелковского района, в ночь на 7 мая Юнушева искалечили и несколько раз тяжело ранили. Жители Червленной обнаружили бывшего главу администрации станицы на одной из улиц.

С множественными огнестрельными ранениями в грудь, переломом правого бедра и левой руки он был доставлен в местную больницу. По сведениям информагентства, Юнушев умер, не приходя в сознание. На место преступления выехала оперативно-следственная бригада. Пока установить личности преступников, совершивших убийство Юнушева, не удалось.

Как уточняет информагентство, в соседнем - Наурском - районе Чечни на станции Ищерская 7 мая был обнаружен труп диспетчера железнодорожного вокзала Виктора Сухорукова. В правоохранительных органах района предполагают, что Сухоруков застрелился из своего пистолета кустарного производства, который он хранил у себя дома. Однако эта версия следствием не рассматривается как основная. По факту гибели Сухорукова возбуждено дело.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше