Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Матч ЦСКА - "Локомотив" будут охранять 1 300 милиционеров

Для обеспечения правопорядка во время принципиального футбольного матча столичных команд ЦСКА - "Локомотив" на стадионе "Динамо" приняты повышенные меры безопасности. Как сообщили в понедельник в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД, в обеспечении безопасности будут задействованы более 1 300 сотрудников милиции, в том числе 180 сотрудников ОМОНа и 600 - отдельной дивизии особого назначения.

Перед началом матча почти 37-тысячный стадион и прилегающую к нему территорию обследуют 25 кинологов со служебными собаками на предмет наличия взрывных устройств. Вход на станцию метро "Динамо" будет ограничен, на платформе также будут дежурить сотрудники милиции, сообщает РИА "Новости".

В ГУВД напомнили, что "на стадион не будут допускаться болельщики в состоянии алкогольного опьянения, с напитками в стеклянной таре, а также флагами, длина древка которых превышает 1,5 метра".

Матч ЦСКА - "Локомотив" начнется в 18:00 на столичном стадионе "Динамо". Напомним, что остальные матчи седьмого тура состоялись в воскресенье.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше