Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рой Джонс остается в супертяжелом весе и намерен побить Холифилда

Во вторник абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе и чемпион по версии WBA в супертяжелом американец Рой Джонс объявил, что продолжит выступления в супертяжелой весовой категории и оставляет вакантными чемпионские титулы в полутяжелом весе. Письмо с соответствующим уведомлением уже направлено руководству WBA.

Агент Джонса Мурад Мухаммад отметил, что Рой Джонс намерен свой следующий поединок провести против Эвандера Холифилда, причем речь идет о сумме в 10 миллионов долларов. Как сообщает fightnews, лучший боксер мира намерен отправить Холифилда на пенсию уже в этом году, однако, руководство WBA настаивает на том, что сначала Джонс должен провести поединок с первым номером рейтинга этой организации Виталием Кличко.

Напомним, что 1 марта Рой Джонс отобрал титул чемпиона WBA у пуэрториканца Джона Руиса. Виталий Кличко пока еще не потерял надежд на бой с англичанином Ленноксом Льюисом за чемпионский титул WBC, но скорее всего, украинец вынужден будет ждать победителей боев Джонс – Холифилд или Льюис – Джонсон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15