Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Митинг у посольства США: участники начали протестовать раньше срока

Более 5 тысяч представителей партии "Единая Россия", Московской федерации профсоюзов, а также представителей профсоюзов крупных промышленных организаций Москвы собрались в среду у американского посольства, чтобы выразить протест против действий американских войск в Ираке.

Митинг организован московской организацией партии "Единая Россия". Среди участников много молодежи, которая, по свидетельству корреспондента РИА "Новости", ведет себя достаточно вызывающе. Митингующие держат в руках транспаранты и лозунги "Стыдись, Америка", "Долой войну в Ираке", "Позор Бушу и Америке".

На митинге предполагается выступление руководителей партии "Единая Россия". Начало акции запланировано на 14:30.

Движение по Садовому кольцу от Смоленской площади до Маяковской перекрыто, кроме того, ограничено движение по всем прилегающим к Новинскому бульвару улицам и переулкам. Территорию охраняют усиленные наряды милиции и военнослужащие внутренних войск. Случаев нарушения общественного порядка пока не зафиксировано.

Утром сотрудники правоохранительные органы провели принудительную эвакуацию автомобилей, припаркованных вокруг здания посольства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше