Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Манчестер Юнайтед" не собирается продавать Бэкхема

Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон исключил возможность продажи "красными дьяволами" Дэвида Бэкхема в другую команду. "Мы не собираемся продавать ни Дэвида, ни кого бы то ни было еще из наших игроков", - отметил Фергюсон. На прошлой неделе в прессе появились сообщения, согласно котором капитан сборной Англии летом мог перейти в мадридский "Реал", но Фергюсон назвал все эти сообщения выдумкой.

Слухи о том, что Бэкхем покинет "Манчестер Юнайтед", появились после того, как в феврале "красные дьяволы" проиграли в финале Кубка английской лиги лондонскому "Арсеналу" 0:2. После той игры взбешенный Фергюсон в раздевалке команды не стал сдерживать эмоций после поражения и запустил в Бэкхема бутсой. Футбольная обувь попала Дэвиду в левую бровь и стала причиной сильного кровотечения.

Впоследствии инцидент был улажен, но слухи о том, что Бэкхем уйдет из команды, начали распространяться. Еще более они усилились, когда спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что "Дэвид Бэкхем является основной целью мадридского "Реала" на трансферном рынке".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше