Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Невестку Милошевича посадили в тюрьму без объяснения причин

Мелица Гайич-Милошевич (Milica Gajic-Milosevic), невестка бывшего лидера Сербии была арестована и заключена в тюрьму 27 марта в Позареваче (Pozarevac), родном городе экс-президента, сообщает сайт сербской радиостанции B92. Причин задержания полиция пока не называет.

В этом же районе правоохранительные органы Сербии обнаружили на покинутой ферме килограмм героина и 500 грамм кокаина. Наркотики, по утверждению полиции, были спрятаны членом преступной группировки Земунский клан Младаном Мичичем (Mladan "Rat" Micic) по прозвищу "Крыса".

Активное расследование деятельности Земунского клана началось после того, как его лидеры были сочтены организаторами покушения на сербского премьера Зорана Джинджича.

На данном этапе, уже стало известно, что верхушка преступной группировки контролировала поставки наркотиков во все крупные города страны.

Неизвестно связывает ли полиция деятельность Земунского клана с деятельностью семьи младшего Милошевича. Однако в феврале сербский суд выдал ордер на его арест. Марко Милошевич обвиняется в том, что в 2000 году он, с помощью шести друзей, похитил и угрожал убить члена демократической студенческой организации Сербии "Отпор" Зорана Миловановича (Zoran Molovanovic).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15