Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Реал» готов купить Бэкхема

Мадридский «Реал» намерен летом во что бы то ни стало купить у «Манчестер Юнайтед» капитана сборной Англии Дэвида Бэкхема. Клубные чемпионы мира и Европы готовы выложить за полузащитника не менее 40 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщил британский таблоид The Sun, сам Бэкхем не прочь играть в Мадриде.

«Наверное, каждый футболист в мире мечтает когда-нибудь в своей карьере поиграть в «Реале». Это команда с великими традициями», - отметил игрок.

Спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано, который «привел» в «королевский» клуб Роналдо, Зидана и Фигу, сообщил, что команда заинтересована в приобретении Бэкхема.

«В последние два года трансферная политика «Реала» направлена на приобретение только великих игроков и Бэкхем – одна из наших основных целей». Стоит отметить, что «Манчестер Юнайтед» и «Реал» сойдутся лицом к лицу в четвертьфинале Лиги чемпионов этого сезона.

Напомним, что в прошлом году Бэкхем подписал с английской командой контракт до 2005 года, по которому получает 70 тыс. фунтов в неделю. Но наверняка испанская команда предложит англичанину по меньшей мере не худшие условия. Уход Бэкхема возможен еще и потому, что не так давно у него произошел серьезный конфликт с главным тренером «МЮ» Алексом Фергюсоном, который закончился тем, что Фергюсон бутсой разбил Дэвиду бровь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше