Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

"Алабамский стрелок" сдался властям

Преступник, застреливший во вторник утром четырех посетителей бюро по найму в городе Хантсвилль, штат Алабама, сдался полиции, сообщает Associated Press.

Как уже сообщалось, около 6:30 утра вторника один из посетителей бюро по найму Labor Ready, 23-летний Эмануэль Паттерсон (Emanuel Patterson) внезапно выхватил пистолет и открыл огонь. Три человека были убиты на месте и еще двое получили ранения. Один из раненых позже скончался в госпитале. Стрелявший же покинул здание и скрылся на машине.

Инцидент произошел после того, как несколько человек в приемной поссорились из-за CD-проигрывателя. Паттерсона, часто посещавшего бюро в поисках работы, знали многие присутствовавшие. Домашний адрес нападавшего содержался в заполненном им резюме.

У дома Паттерсона выяснилось, что тот забаррикадировался в своей квартире, откуда произвел несколько выстрелов в направлении сотрудников полиции. В доме было выключено электричество, из-за холодной погоды температура в квартире преступника опустилась почти до нуля градусов.

После продолжительных переговоров Паттерсон сдался властям.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше