В равной борьбе "Локомотив" проиграл "Милану" 0:1

В матче четвертого тура второго группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" на своем поле проиграл итальянскому "Милану" со счетом - 0:1, сообщает сайт sovsport.ru.

Единственный мяч в этой встрече, проходившей на столичном стадионе "Локомотив", на 34-й минуте первого тайма забил бразилец Ривалдо (Rivaldo), реализовавший пенальти за снос в штрафной площади Филиппо Инзагги (Filippo Inzaghi).

На протяжении всего первого тайма на поле шла равная борьба в основном в центральной зоне, и опасных моментов ни у тех, ни у других ворот так и не было создано. Хозяева вообще ни разу не атаковали ворота "Милана".

После перерыва футболисты "Локомотива" бросили большие силы на штурм ворот соперника, но итальянцы очень грамотно защищались, так и не позволив железнодорожникам создать ни одного опасного момента у своих ворот.

После этого поражения на счету "Локомотива" по-прежнему одно очко, и он остался на последнем месте группы "С" второго группового этапа Лиги чемпионов. "Милан", набрав 12 очков, закрепил свое лидирующее положение.