Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Депутат Федулов анонсировал будущие драки в Госдуме

Участники недавней потасовки на заседании Государственной Думы депутаты Александр Федулов и Василий Шандыбин прокомментировали этот поединок, сообщает Воронеж online со ссылкой на местную газету "Мое!".

Коммунист Шандыбин был немногословным. "Ничего особенного и не произошло. Я просто защищал честь партии", - заявил он по телефону.

Александр Федулов оказался более разговорчивым.

"Еще Ленин назвал Троцкого "политической проституткой", а я всего лишь процитировал классика марксизма-ленинизма. Я совершенно не боялся схватки. Вы посмотрите на комплекцию Шандыбина. Он не боец, а типичный зомбированный коммунист. А у меня первый разряд по боксу. К тому же в детстве и молодости я прошел хорошую школу уличных драк. Без нее я бы не состоялся как личность. Если бы Шандыбин на меня насел, я бы просто откусил ему нос. Прием простой, но эффективный. Жалею, что не успел этого сделать", - заявил он.

На вопрос корреспондента "Мое!" о том, с кем он мог бы еще подраться, Федулов ответил: "Будем бить всех, кто попробует оскорбить президента. А то у левых Харитонов обещает вешать демократов на столбах, Гвоздев грозит расстреливать, а мы - молчим, мы - добренькие. Хватит. Будем действовать другими методами".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше