Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

McDonald's лишил супругов О'Хэр семейного счастья

Семейная пара обвиняет ресторан McDonald's в том, что он разбил их семейное счастье, передает АР. В качестве возмещения за это Джон и Сесилия О'Хэр (John and Cecelia O'Hare) надеются получить от компании Johnstone Foods Inc., владеющей злополучным рестораном, 15 тысяч долларов.

В судебном иске рассказывается, как 1 февраля 2002 года Джон О'Хэра попытался откусить кусочек гамбургера, приобретенного в ресторане McDonald's, но не смог. Вместо этого он сломал себе зубы и повредил зубной протез, а несчастная Сесилия О'Хэр "лишилась заботы, комфорта, утешения и общества своего супруга".

По мнению пострадавших, работники ресторана проявили небрежность и нарушили "существующую по умолчанию гарантию того, что продаваемая еда вполне подходит для потребления ее человеком". Что именно в гамбургере не соответствовало гарантии в иске не сообщается.

Трейси Джонстон (Tracey Johnstone), владелица Johnstone Foods Inc., заявила, что до этого никто и никогда не жаловался на ее гамбургеры, и что она абсолютно не представляет, каким образом их можно было приготовить так, чтобы кто-то повредил зубы. Адвокат семьи О'Хэр Тим Уорнер (Tim Warner) никак не комментирует ситуацию.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше