В полуфинале Кубка Содружества "Локомотив" проиграл "Шерифу"

Чемпион российской премьер-лиги московский "Локомотив" не смог выйти в финал Кубка Содружества, сообщает сайт "Спорт-экспресса".

В полуфинальном матче ежегодного турнира сильнейших футбольных клубов СНГ железнодорожники уступили молдавской команде "Шериф" со счетом - 0:1.

Единственный мяч в этой встрече, проходившей на газоне московского спорткомплекса "Олимпийский", на 52-й минуте матча забил игрок "Шерифа" Кристиан Тудор.

На заключительных минутах игры "Локомотив" всеми силами пытался отыграться - в штрафную молдаван пришел даже голкипер Платон Захарчук, но гости смогли выстоять, и добились заслуженной победы.

Таким образом, в финале Кубка Содружества "Шериф" встретится с рижским клубом "Сконто".