Дмитрий Сычев дебютировал в составе французского "Олимпика"

Бывший нападающий московского "Спартака" Дмитрий Сычев дебютировал в составе своего нового клуба - марсельского "Олимпика", сообщает сайт newsru.com.

Выйдя во втором тайме на замену на 86-й минуте, 19-летний форвард помог "Олимпику" дома обыграть команду "Ренн" со счетом - 2:0, и вновь возглавить турнирную таблицу чемпионата Франции.

Несмотря на то, Сычев провел на поле чуть более четырех минут, российский футболист дважды мог поразить ворота соперников, во втором случае выйдя один на один с голкипером "Ренна".

После матча тренеры "Олимпика" остались довольный действиями "Джокера", как уже окрестили Сычева болельщики, а местные французские СМИ также очень лестно отозвались о Сычеве, назвав его "новым малышом".

А авторами голов в этом матче, проходившем на марсельском стадионе Stade Velodrome, стали Ибрагим Бакаяко (Ibrahima Bakayako) и Даниэль Ван Байтне (Daniel Van Buyten), поразившие ворота "Ренна" на 6-й и 19-й минутах, соответственно.