Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Человеком года по версии Rambler cтал Владимир Путин

В канун Старого нового года портал Rambler подвел итоги проекта "Люди года" - ежегодного рейтинга самых популярных и известных людей и персонажей в России. По итогам голосования среди пользователей портала, "человеком года" избран Президент Российской Федерации Владимир Путин.

В десятку лидеров вошли также (по убывающей): погибший кинорежиссер Сергей Бодров, актер Сергей Безруков, хирург Леонид Рошаль, виртуальная актриса Масяня, поп-группа "Тату", певец и телеведущий Вячеслав Петкун, его коллега Максим Галкин, путешественник Федор Конюхов, и начинающий волшебник Гарри Поттер.

Кроме главной номинации, в рейтинге существуют еще 57 других - они соответствуют рубрикам каталога Rambler's Top100.

Владимир Путин занял первое место уже во второй раз. Таким образом, можно считать, что он всегда был самым популярным человеком среди пользователей Рунета по версии Rambler.

В отличие от предыдущего года, когда лидер рейтинга выбирался при помощи анализа поисковых запросов, на этот раз посетителям портала предлагалось вписать имена кандидатов на высокое звание в специальные формы, расположенные на страницах категорий рейтинга.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15