Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В рухнувшем в Северной Каролине самолете погиб 21 человек

В самолете, упавшем в аэропорту Шарлотт-Дуглас в Северной Каролине, погиб 21 человек, сообщает CNN.com. Официальные источники подтвердили, что на борту самолета находились 19 пассажиров и 2 члена экипажа, ни один из которых не выжил.

Ранее средства массовой информации распространили сообщения о том, что в результате катастрофы погибли также двое сотрудников аэропорта, находившихся в ангаре, в который врезался самолет, однако представители руководства аэропорта опровергли эти сведения, заявив, что ни один из их сотрудников не пострадал.

Напомним, что в среду пассажирский самолет Beech 1900 авиакомпании Air Midwest, вылетавший из аэропорта Шарлотт-Дуглас, не смог сохранить высоту, задел стену одного из ангаров и рухнул на землю. На месте падения самолета возник сильный пожар, который удалось быстро потушить, однако никого из пассажиров самолета спасти не удалось.

"Самолет так пострадал, что там уже практически не на что смотреть, нельзя даже с уверенностью определить, что это был за самолет", - сообщил представитель полиции города Шарлотт.

Никаких предположений относительно того, что могло вызвать падение самолета, еще нет.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше