Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Президент Путин: В эту новогоднюю ночь я благодарю вас за все

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к жителям России с традиционным новогодним поздравлением, сообщает "Интерфакс".

В своей речи, преданной в новогоднюю ночь по российским телеканалам, президент сказал:

"Дорогие друзья!

Прошел еще один год. И в эти минуты все мы вспоминаем о том, что считаем для себя самым главным. Так или иначе - подводим символический итог прожитого. Итоги года подводит и вся страна.

В эту новогоднюю ночь я благодарю вас за все. За все, что было достигнуто нами в уходящем году. Ведь то, что ждет нас впереди - зависит от того, что уже сделано.

У каждого из нас этот год сложился по-разному. Но сейчас, не забывая о прошлом, мы думаем, конечно, о будущем. И поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам исполнения желаний. Чтобы исполнилось и получилось все, что вы наметили, загадали, задумали. Пусть осуществятся все ваши добрые начинания, планы и замыслы.

Пусть в Новом году каждый будет успешным в делах. Ведь именно из них складывается наша общая жизнь. Складывается судьба страны. Судьба России.

Пусть будут здоровы наши родители и дети. Пусть будет мир и достаток в каждом доме.

Я поздравляю всех вас с Новым годом. Тех, кто встречает его с семьей и друзьями. И тех, кто в новогоднюю ночь находится вдали от родного дома.

Мы - на пороге третьего года третьего тысячелетия. И Россия, страна с тысячелетней историей, достойно встречает свое будущее.

У нас есть старая, добрая традиция - в новогодний праздник дарить друг другу подарки. Давайте сегодня подарим нашим близким самое ценное, самое дорогое - тепло, внимание и любовь.

С Новым годом вас, дорогие друзья!

С новым счастьем!"

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше