Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин пообщается с народом в прямом эфире

Президент России Владимир Путин ответит на вопросы российских граждан в полдень 19 декабря. Как сообщает информационное агентство "Интерфакс", отвечать на эти вопросы Путин будет в прямом эфире Первого канала, телеканала "Россия", радиостанций "Маяк" и "Радио России".

Напомним, "прямая линия", по которой россияне могут задавать вопросы главе государства, была открыта 14 декабря. За пять дней в Центр приема вопросов к президенту России позвонили более миллиона россиян, что вдвое превышает прошлогодние показатели. Предполагается, что наиболее интересные вопросы россиян будут озвучены 19 декабря во время выступления президента. Несколько звонков от граждан будет принято во время прямого эфира с президентом.

Большая часть звонков поступает от граждан Центрального федерального округа, чуть меньше - из Приволжского, Северо-Западного и Сибирского округов. Большинство вопросов связаны с социальной сферой, но некоторые позвонившие предлагают президенту России и нестандартные темы. Например, как сообщает телеканал НТВ, группа ученых из Новосибирска решила выяснить отношение Путина к летающим тарелкам, а также попросить его раскрыть секретные архивы, касающиеся этой темы.

Вопросы президенту можно задавать по многоканальному телефону: 8 (гудок) 800-200-40-40 или через Интернет www.liniya2002.ru.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше