Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты хотели украсть прядь волос принца Гарри, чтобы найти ему отца

Британские средства массовой информации наняли частного детектива, чтобы получить образец волос сына принцессы Дианы, Гарри, сообщает CNN. Таким образом охотники за сенсациями намереваются провести анализ ДНК 18-летнего принца и установить личность его отца.

Информацию о планах издания, название которого не сообщается, наследник британского трона и законный отец Гарри, принц Чарльз, получил от одного из бывших полицейских. Согласно открывшимся подробностям, с Гарри должны была познакомиться привлекательная молодая женщина, которой и надлежало выдернуть из головы принца несколько волос.

Гарри - младший из двух общих сыновей принца Чарльза и Дианы. Развод супругов произошел после того, как стало известно об их взаимной измене. Чарльз изменил Диане с Камиллой Паркер Боулз, а объектом страсти принцессы стал бывший офицер британской армии Джеймс Хьюитт. В сентябре Хьюитт категорически отверг все сообщения, согласно которым он якобы является истинным отцом Гарри, и отметил, что его знакомство с Дианой состоялось значительно позже рождения принца.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15