В последнем матче сезона «Локомотив» сыграл вничью с «Реалом» - 2:2

В последнем матче сезона московский «Локомотив» сыграл в гостях вничью с мадридским «Реалом» - 2:2.

Счет в этой встрече на 22-й минуте первого тайма открыл полузащитник испанцев Рауль, обыграв на замахе защитника «Локомотива», и с острого угла послав мяч в ворота Сергея Овчинникова.

Железнодорожники отыгрались в самом начале второго тайма: нападающий Джеймс Обиора получил мяч в штрафной площадке, обыграл защитника и ударом с носка отправил мяч в ворота хозяев.

На 74-й минуте Беннет Мнуги вывел «Локомотив» вперед, но сохранить преимущество гости не смогли, и уже через две минуты «Реал», усилиями все того же Рауля, забил ответный мяч, и встреча закончилась вничью.

После этой игры на счету «Локомотива» - одно очко, и железнодорожники пока занимают третье место во втором групповом этапе Лиги чемпионов, отставая от лидера группы «С» - «Милана» - на пять очков.