Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Детьми Майкла Джексона займется служба социальной защиты

Представители судебной системы США всерьез озабочены судьбой детей Макйла Джексона. Как сообщает CNN, прокурор Глория Оллред (Gloria Allred) подала заявление в службу социальной защиты детей штата Калифорния, в котором потребовала выяснить, не подвергет ли Джексон опасности жизнь и здоровье своих детей. Поводом для заявления послужил инцидент, произошедший в Берлине с младшим сыном поп-звезды.

Напомним, что Джексон прибыл в Берлин для получения очередной награды. Певец вышел на балкон, чтобы поприветствовать собравшихся внизу поклонников, и так увлекся, что едва не уронил сына с пятого этажа. Кадры, запечатлевшие Джексона, были опубликованы практически всеми новостными изданиями.

"Мне представляется, что моральный долг любого человека, ставшего свидетелем подобного, обратиться в социальную защиту и потребовать расследования", - заявила прокурор. Оллред также добавила, что Джексону стоит поучиться обращению с детьми.

Майкл Джексон весьма своеобразно отреагировал на возможность расследования собственного поведения. В ответ на вопрос репортеров, что он думает по поводу заявления Оллред, Джексон заявил: "Пусть катится ко всем чертям".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше