Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В Москве на Мичуринском проспекте избили иракца

В Москве избит гражданин Ирака Сукар Риа. В среду утром он был доставлен в реанимационное отделение Боткинской больницы.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, ЧП произошло около дома номер 19/5 на Мичуринском проспекте. 34-летний гражданин Ирака рассказал, что на него напали несколько человек. С места происшествия преступники скрылись.

Медики обнаружили у иностранца вдавленный перелом левой теменной кости, а также ушиб головного мозга. По факту избиения возбуждено уголовное дело.

Напомним, что 28 октября группа молодых москвичей жестоко избила гражданина Азербайджана. Это произошло на платформе станции метро "Театральная". В тот же день на станции метро "Киевская" был задержан житель Подмосковья, который также напал на уроженца Азербайджана и избил его.

24 октября у выхода из метро "Петровско-Разумовская" в Москве группа молодых людей жестоко избила мужчину, который по внешнему виду напоминает выходца с Кавказа.

Резкий рост числа нападений на граждан "неславянской" внешности наблюдатели связывают с надавним терактом чеченских боевиков в театральном центре "Норд-Ост".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше