Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вашингтонский снайпер довел счет жертв до девяти

Тело женщины со смертельным огнестрельным ранением в голову найдено в понедельник ночью у супермаркета Home Depot в городе Фолз-Черч (Falls Church), расположенном в округе Фэйрфакс (Fairfax), штат Вирджиния, сообщает Associated Press.

Полиция считает, что это очередная акция неизвестного серийного убицы, ранее застрелившего восьмерых человек в окрестностях Вашингтона. Женщина стала его девятой жертвой.

Убийство произошло около 21:30 по местному времени. В настоящее время место происшествия оцеплено. Все дороги в районе перекрыты. Полиция штата ищет белый автофургон Chevrolet Astro, который в последний раз видели к востоку от Фолз-Черч. В поиске участвуют вертолеты.

Home Depot представляет из себя торговый центр с парковкой и гаражом общей площадью около 137 тысяч квадратных метров. Тело женщины нашли на стоянке перед магазином в 27 метрах от входа. Как рассказала сотрудница расположенного в Home Depot книжного магазина, выстрела не слышал никто из персонала супермаркета. Только один покупатель, вышедший на улицу, вернулся в зал и сказал: "Мне кажется, я слышал выстрел".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15