"Локомотив" проиграл "Барселоне" со счетом 1:3

Столичный "Локомотив" проиграл в Москве испанской "Барселоне" в третьем туре первого группового турнира футбольной Лиги чемпионов со счетом 1:3, сообщает РИА "Новости".

Несмотря на то, что в первом тайме игра была равной, уже на 29-ой минуте игры футболисты российского клуба допустили ошибку в середине поля, и Патрик Клюйверт из "Барселоны" забил мяч в ворота Сергея Овчинникова.

А спустя всего три минуты после этой атаки футболисты "Барселоны" снова добились результата, и после забитого Савиолой гола счет стал 2:0.

Второй тайм начался с того, что Савиола еще больше увеличил разрыв в счете. И только на 56 минуте встречи футболисты "Локомотива" все же смогли забить первый гол в финальном розыгрыше Лиги чемпионов нынешнего сезона, отличился нигерийский легионер московского клуба Джеймс Обирора.