Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У Андрея Кириленко в Интернете появился официальный сайт

В Интернете открылся официальный сайт российского баскетболиста, выступающего в Национальной баскетбольной ассоциации (National Basketball Association), Андрея Кириленко - www.kirilenko.ru, сообщает сайт "Спорт-экспресса".

21-летний нападающий клуба НБА Utah Jazz провел в среду в редакции "Спорта-экспресса", при помощи которого и был организован этот проект, около часа, и оставил приветствие своим болельщикам в форуме нового сайта.

В четверг Андрей Кириленко в составе сборной России вылетел в Торонто, где 23 августа наша команда проведет последний перед чемпионатом мира товарищеский матч с канадцами.

Как сказал врач сборной Олег Парфенов, Кириленко пока еще до конца не восстановился после травмы, и ему нельзя делать резких движений, однако, он обязательно примет участие в товарищеском матче со сборной Канады.

В групповом турнире Чемпионата мира по баскетболу, который пройдет с 29 августа по 8 сентября в американском Индианаполисе, соперниками сборной России в групповом турнире будут команды Аргентины, Новой Зеландии и Венесуэлы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15