Лента бизнеса деактивирована.

Второй тайм матча Россия - Тунис открылся со счетом 0:0

В японском городе Кобе стартовал второй тайм матча сборных России и Туниса. Пока счет в этой встречи не открыт - 0:0.

Сборная России начала встречу с Тунисом в следующем составе: Нигматуллин, Ковтун, Никифоров, Соломатин, Семшов, Онопко, Карпин, Титов, Бесчастных, Пименов и Измайлов. После перерыва в составе сборной России произошли замены: вместо Семшова на поле появился Хохлов, а вместо Бесчастных Сычев. На этом матче присутствует около 1000 российских болельщиков.

На эту игру также пришел и мэр города Симидзу - места, где располагается тренировочная база российской команды - в красно-белой футболке с надписью Россия.

Главное неожиданностью перед началом этого матча стало отсутствие даже в числе запасных одного из ведущих игроков сборной России - Александра Мостового.

Встречу, которая проходит на стадионе "Кобе Уинг", обслуживает бригада судей в составе: Питер Прендергаст (Ямайка), Майкл Рагунат (Тринидад и Тобаго) и Пол Смит (Новая Зеландия).

Первую желтую карточку в матче получил игрок сборной России - Игорь Семшов. А первый опасный момент в матче произошел у ворот сборной России: после прохода и несильного удара Хассана Габси мяч прокатился рядом со штангой ворот Руслана Нигматуллина.