Матч Германия - Ирландия закончился вничью - 1:1

Закончился матч Чемпионата мира по футболу между сборными Германии - Ирландии. На последней минуте ирландцу Кеану Робби (Keane Robbie) удалось сравнять счет и результат матча стал ничейным - 1:1.

Первый мяч в игре на 19-й минуте первого тайма забил немецкий форвард Мирослав Клозе, сообщает телеканал "НТВ ПЛЮС". Это уже четвертый гол футболиста в этом чемпионате, причем все мячи он забил головой.

Матч Германия - Ирландия проходил на стадионе японского города Ибараки, вмещающем 42 тысячи зрителей. Он начался в 15:30 по московскому времени.

До этой встречи немцы уже успели победить в матче с Саудовской Аравией со счетом 8:0. Ирландцы провели встречу с Камеруном, которая закончилась вничью - 1:1.

Следующая игра немецкой сборной состоится 11 июня на японском стадионе Шизуока, где их соперниками станет Камерун.

В тот же день Ирландцы сыграют с Саудовской Аравией на стадионе Иокогама, который находится также в Японии.