Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Депутата Народного собрания Карачаево-Черкесии расстреляли в центре Черкесска

Убит депутат Народного собрания Карачаево-Черкесии Расул Атабиев. Как сообщили РИА "Новости" в республиканской прокуратуре, депутата расстреляли в центре Черкесска - на улице Первомайская, когда он выходил из офиса расположенной на этой улице фирмы.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах КЧР, Атабиев погиб возле торгового комплекса "Максим" примерно в 11:00 по московскому времени. Его расстреляли из автоматов вооруженные мужчины.

По данным источников "Интерфакса", убийцы уехали на красном автомобиле "Опель-кадет". За машиной погнался находившийся поблизости от места происшествия сотрудник прокуратуры, и тогда преступники, разбив заднее стекло "Опеля", стали стрелять в преследователя.

Сотрудник прокуратуры был ранен, догнать преступников ему не удалось. Раненый госпитализирован. А бандиты бросили автомобиль и скрылись. В салоне их машины были найдены два автомата.

Возбуждено уголовное дело, проводятся мероприятия по задержанию убийц. В Черкесске введен в действие милицейский план перехвата "Сирена".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше