Сборная Испании обыграла команду Словении - 3:1

Во втором матче в группе ''B'' сборная Испании уверенно обыграла команду Словении со счетом - 3:1.

Счет в этой встрече на 44-й минуте открыл игрок сборной Испании Рауль Гонсалес, который обманул защитника и точно пробил с 15 метров в дальний угол ворот.

В середине второго тайма, на 74-й минуте Хуан Карлос Валерон увеличил разрыв, но буквально через восемь минут вышедший на замену словенец Себастьян Цимиротич забил ответный гол.

Пенальти, уверенно реализованный на 88-й минуте испанцем Фернандо Йерро за снос в штрафной площаде Фернандо Морьентеса, снял вопрос о победителе этого матча.

После этой победы сборная Испании с тремя очками возглавила группу ''B'', на счету Парагвая и ЮАР по одному очку, а словенцы замыкают турнирную таблицу.