Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бармен из Лас-Вегаса снова рискует лишиться члена

Джон Уэйн Боббит (John Wayne Bobbitt), известный тем, что подвергся в 1993 году нападению со стороны жены, отрезавшей ему член, в ночь на вторник был арестован по обвинению в "домашнем насилии", сообщает CNN.

Как сообщил представитель полиции Лас-Вегаса , ночью им позвонила женщина и позвала на помощь, после чего телефонный звонок оборвался. Полицейские перезвонили по этому номеру, и та же женщина заявила, что ее избили, бросили на землю. Пострадавшая сказала, что у нее сломан копчик и палец.

Через некоторое время полиция арестовала Боббита и препроводила его в тюрьму. Пострадавшую, чье имя не называется, поместили в больницу.

В марте Боббит женился в Лас-Вегасе на женщине по имени Джоанна Ферелл (Joanna Ferrell). Полиция не уточнила, была ли жертва насилия его женой.

В 1993 году Боббит попал в историю, о которой затем рассказали ведущие национальные СМИ. Его тогдашняя жена Лорена, пока тот спал, отрезала ему половой член разделочным ножом. После этого она сбежала из дома, по пути выбросив орган из окна машины.

Член позже нашли и при помощи хирургов вернули на место, а Лорену оправдали, так как признали, что она действовала в состоянии аффекта. По словам Лорены, ее муж относился к ней с жестокостью и сам довел ее до членовредительства.

Сам Джон Боббит после операции и развода поучаствовал в нескольких развлекательных шоу, а затем уехал в Лас-Вегас и начал работать барменом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше