Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Оззи Осборн возвращается в Москву через 13 лет

16 июня на московском аэродроме "Тушино" выступит английский "рок-динозавр" Оззи Осборн. Он выступит в рамках своего тура Down To Earth 2002. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пятницу в отделе культуры пресс-центра мэрии столицы.

Бывший вокалист группы Black Sabbath (и, соответсвенно, один из создателей "хэви-метал") уже выступал в Москве - 13 лет назад, в 1989 году на устроенном Стасом Наминым большом "благотворительно-перестроечном" фестивале в Лужниках, среди многих рок-звезд.

Тогда его выступление на летней жаре перед восторженными поклонниками, не чаявшими увидеть своего кумира живьем, носило феерический характер - отчасти из-за некоторого злоупотребления Оззи московским гостеприимством.

Месяц назад 53-летний музыкант неожиданно для многих стал звездой "реального телевидения": канал MTV запустил "реалити-шоу" "Осборны", в котoром показывается повседневная жизнь и проблемы Осборна, его жены и двух детей-подростков.

Спортивный аэродром "Тушино" также напрямую связан с московской рок-мифологией: осенью 1991 года именно здесь устроили памятный многим бесплатный концерт Metallica и AC/DC.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше