Обыграв "Спартак", "Локомотив" возглавил турнирную таблицу

Победой московского "Локомотива" над "Спартаком" со счетом - 2:1 открылся четвертый тур чемпионата России по футболу, сообщает "Спорт-экспресс".

В первой половине встречи футболисты "Спартака" владели заметным игровым преимуществом, и в результате на 25-й минуте полузащитник красно-белых Василий Баранов открыл счет в матче.

Во втором тайме, главный тренер железнодорожников Юрий Семин усилил атаку своей команды, выпустив на поле второго нападающего Георгия Деметрадзе, и результат не заставил себя долго ждать.

Сначала на 58-й минуте Руслан Пименов, после хорошего паса Марата Измайлова, сравнял счет, а буквально через 120 секунд комбинация с участием тех же игроков, привела к тому, что Пименов второй раз поразил ворота голкипера "Спартака" Максима Левицкого.

В оставшееся игровое время чемпиону России прошлого года отыграться так и не удалось, и он потерпел первое поражение в сезоне, а "Локомотив", набрав десять очков, возглавил турнирную таблицу российского первенства.

В субботу в нескольких городах России будут сыграны остальные матчи четвертого тура, ключевым среди которых будет поединок в Москве, где встретятся два столичных клуба ЦСКА и "Динамо".