Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На встречу с Парламентской ассамблеей НАТО российских парламентариев поведет Жириновский

Российскую парламентскую делегацию, отправляющуюся в среду в Брюссель на заседание двусторонней рабочей группы Федеральное собрание РФ - Парламентская ассамблея НАТО, возглавит вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает РИА "Новости".

В составе российской делегации в Брюссель поедут председатель думского комитета по обороне Андрей Николаев, зампредседателя комитета по безопасности Павел Безбородов, заместитель председателя комитета по международным отношениям Василий Ивер, а также представители Совета Федерации - Виктор Озеров, Александр Дондуков, Николай Тулаев.

По словам Андрея Николаева, на заседании будут обсуждаться перспективы сотрудничества между Российской Федерацией и НАТО, в частности, будет рассмотрена возможность подписания уже этим летом в Рейкьявике соглашения о сотрудничестве в рамках так называемой двадцатки.

Глава делегации вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский считает, что "НАТО заинтересовано в отношениях с Россией, поскольку сейчас события разворачиваются в тех регионах, где очень сильно ее влияние: Средняя Азия, Балканы и другие".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15