Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Принц Уильям знает три слова и топчет фотографов конем

Наследный принц Великобритании Уильям, возвращаясь с охоты, нецензурно обругал и едва не растоптал своим конем одного из фотографов, сообщает Telegraph News.

Инцидент произошел неподалеку от поместья Хайгрув, принадлежащего принцу Чарльзу.

По утверждению пострадавшего, пятидесятиоднолетнего Клайва Постлуэйта (Clive Postlethwaite), принц прекрасно видел его издалека и специально направил на него своего коня.

"Я стоял неподалеку от фермы, когда они появились, - рассказал Постлуэйт. - Принц Чарльз проехал мимо и не обратил на меня внимания, тогда как Уильям словно сошел с ума".

Принц направил коня галопом прямо на фотографа и нецензурно обругал его, не забыв присовокупить распространенное слово из четырех букв, утверждает фотограф. "Его конь несся прямо на меня, и мне ничего не оставалось делать, как бросить мою камеру и прыгнуть в ближайшую канаву".

Представитель дворца Сент-Джеймс заявила, что считает подобный инцидент маловероятным. "Однако, - сказала она, - верховая охота - событие, сопровождающееся очень быстрым движением. Она может быть опасна для того, кто стоит на пути охотника". "К тому же лошади очень нервничают, когда вокруг много фотографов", - заявила она.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше