Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Снежный буран во Владивостоке: перебои с электричеством, пробки на улицах, драки в автобусах

На Приморский край обрушился мощный снежный циклон, сопровождаемый грозой и молниями, сообщает РИА "Дейта.RU".

Во Владивостоке, в результате аварии на ТЭЦ, произошедшей из-за снегопада, три городских района остались без электричества. Грозовыми разрядами в городе были выведены из строя несколько силовых подстанций. На некоторое время целые кварталы жилых домов остались без света.

Работу большинства подстанций оперативно удалось восстановить. Однако в ряде районов города и его окрестностей по-прежнему нет света, РИА "Новости"

Передвижение транспорта по улицам города сильно затруднено. На дорогах возникли гигантские пробки. На уборку снега брошена вся имеющаяся в распоряжении городского хозяйства техника, но, как сообщает РИА "Дейта.RU", она не справляется со снежными завалами.

Движение трамваев и троллейбусов во Владивостоке временно прекращено. Как сообщает РИА "Дейта.RU", на автобусных остановках возникают драки. С помощью физической силы люди пытаются сесть в автобусы. Сотням людей пришлось добираться до работы пешком.

Нескольким сотням рыбаков пришлось провести ночь на острове Русский, 7 января из-за плохих погодных условий было прервано паромное сообщение с Владивостоком. Однако к утру любители зимней рыбалки были доставлены на материк специально прибывшим паромом.

В акватории Амурского залива на льдине в море унесло рыбака. Поиски пропавшего пока не принесли результатов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15