Клуб Edmonton Oilers проиграл в дополнительной пятиминутке

Состоялись пять очередных матчей в Национальной хоккейной лиге (National Hockey League), сообщает Ticker.

В Сан-Хосе шайба, заброшенная защитником Брэдом Стюартом (Brad Stuart) на последней минуте дополнительного времени, помогла клубу San Jose Sharks обыграть Edmonton Oilers - 5:4.

А клуб New York Islanders не смог удержать преимущество в две шайбы, которое было достигнуто в основном благодаря Алексею Яшину, и позволил хоккеистам Ottawa Senators сравнять счет - 2:2.

Также ничьи в овертаймах зафиксированы еще в двух матчах: Nashville Predators - Los Angeles Kings - 1:1, и Washington Capitals - Pittsburgh Penguins - 2:2.

Единственной встречей этого игрового дня, закончившейся в основное время матча, оказался поединок, в котором Toronto Maple Leafs уверенно обыграли Phoenix Coyotes - 6:3.

Основной вклад в победу канадского клуба внес защитник Брайан Маккейб (Brian McCabe), забросивший в этой встрече две шайбы и сделавший две результативные передачи, что является его персональным рекордом результативности в игре регулярного сезона.