Знаменитый российский игрок в мини-футбол провел прощальный матч

В московском дворце спорта "Лужники" состоялись проводы легендарного российского игрока в мини-футбол Константина Еременко, сообщает "Спорт-экспрэсс".

Сборная Мира, за которую во втором тайме в этом мачте выступал легендарный футболист, обыграла "Дину" со счетом - 5:2, в составе которой Еременко провел первую половину игры.

Несмотря на большой перерыв в выступлениях, Константин играл, как в свои лучшие времена, легко и изящно работая с мячом, прекрасно взаимодействуя с партнерами, и временами, обыгрывая сразу нескольких соперников.

Ворота сборной Мира Еременко поразить так и не удалось, а вот во втором тайме, за 15 секунд до конца мачта, Константин, забив свой 1133-й гол в карьере, поставил окончательную точку в этом матче.

Попрощаться с легендарным футболистом, который за свою карьеру завоевал практически все титулы в мини-футболе, пришло более шести тысяч зрителей, которые бурными овациями приветствовали каждое удачное действие Еременко на футбольном паркете.